Productos
Luz LED resistente al agua-
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd. es uno de los mejores fabricantes y proveedores de luces LED resistentes al agua-en China. Bienvenido a comprar productos duraderos a la venta aquí y obtener una lista de precios de nuestra fábrica. Todos los productos personalizados son de alta calidad y precio competitivo.
Característica del producto:
- Nuestras lámparas LED-resistentes al agua tienen un diseño duradero-y resistente al agua, lo que garantiza que seguirán funcionando bien en una amplia gama de circunstancias climáticas.
- Esta lámpara-con visión de futuro es energéticamente-eficiente y ofrece una iluminación confiable y brillante para áreas exteriores sin requerir una cantidad significativa de energía para funcionar.
- La característica resistente al agua-lo hace perfecto para actividades al aire libre como acampar, hacer caminatas y pescar, ya que proporciona una iluminación confiable en cualquier condición climática.
Especificación:
| Fuerza | 9W 12W 18W |
| voltaje de entrada | CA 85-265 V, 100-277 V CA |
| temperatura de color | 3000K,4000K |
| flujo luminoso | 120 lm/W, 140 lm/W, 160 lm/W |
| Ángulo de haz | 180 grados |
| Materiales del tubo | Cuerpo de aluminio + cubierta de PC |
| Pie de lámpara | G13 |
| Tamaño | 60CM 120CM 150CM |
| Fuerza | 20W 40W 50W/60W |
| Cubrir | Cubierta lechosa y transparente. |
| IRC | >80 |
| microprocesador llevado | Epistar 2835 |
| Garantía | 5 años |
| Esperanza de vida | 50000 horas |
| FP | >0.90 |
| Impermeable | IP65,IP67 |
Imágenes detalladas:





Uso:

Sobre nosotros:


Etiqueta: Luz LED resistente al agua-, China, proveedores, fabricantes, fábrica, comprar, precio, mejor, barato, a la venta, en stock, muestra gratis











