Productos

Bombilla inteligente GU10 blanca cálida
● Ofreciendo millones de tonos de luz blanca y de color, esta bombilla inteligente GU10 de color blanco cálido crea instantáneamente el ambiente en cualquier habitación de su hogar.
● Descubra la gama más amplia de formas, tamaños y estilos. Ofreciendo atenuación instantánea, lista para usar y una rica calidad de luz, estas bombillas inteligentes GU10 de color blanco cálido le permiten iluminar su hogar a su manera.
● Use luz blanca atenuable suave para espacios funcionales o luz de cálida a fría para realzar esos momentos cotidianos. ¿Necesitar más? Obtenga lo último en iluminación con millones de colores de luz intensa y potente.
Característica
● Ofreciendo millones de tonos de luz blanca y de color, esta bombilla inteligente GU10 de color blanco cálido crea instantáneamente el ambiente en cualquier habitación de su hogar.
● Descubra la gama más amplia de formas, tamaños y estilos. Ofreciendo atenuación instantánea, lista para usar y una rica calidad de luz, estas bombillas inteligentes GU10 de color blanco cálido le permiten iluminar su hogar a su manera.
● Use luz blanca atenuable suave para espacios funcionales o luz de cálida a fría para realzar esos momentos cotidianos. ¿Necesitar más? Obtenga lo último en iluminación con millones de colores de luz intensa y potente.
Especificación
| nombre del producto | Bombilla inteligente GU10 blanca cálida |
| Temperatura del color | 2000K-6500K |
| Voltaje de entrada | 110V-130V |
| Adecuado | Gu10 |
| Salida de lúmenes | 400 lm |
| Factor de potencia | 0.5 |
| Vida útil nominal | 25,000 hora(s) |
| Garantía | 2 años) |





¿Cuáles son las diferencias entre la bombilla inteligente blanca y GU10?
La bombilla inteligente GU10 viene en tres gamas de colores diferentes: blanco, ambiente blanco y ambiente blanco y color. Las bombillas blancas tienen una luz blanca cálida regulable. Las bombillas White Ambiance tienen 50,000 tonos de luz blanca regulable, de cálida a fría. Las bombillas de ambiente blancas y de color tienen 16 millones de tonos de luz blanca y de color regulable, de cálida a fría.
Etiqueta: bombilla inteligente blanca cálida gu10, China, proveedores, fabricantes, fábrica, comprar, precio, mejor, barato, en venta, en stock, muestra gratis

