Productos
Luz de purificación para PC de 36 W y 4 pies
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd. es uno de los mejores fabricantes y proveedores de luces de purificación para PC de 36 vatios y 4 pies en China. Bienvenido a comprar productos duraderos a la venta aquí y obtener una lista de precios de nuestra fábrica. Todos los productos personalizados son de alta calidad y precio competitivo.
Característica:
- Nuestra luz purificadora para PC de 36 W y 4 pies está diseñada para eliminar eficazmente bacterias y virus dañinos en el aire, creando un ambiente más seguro y saludable para usted y sus seres queridos.
- Este producto presenta un diseño duradero-y energéticamente-eficiente, lo que le permite disfrutar de los beneficios del aire purificado sin preocuparse por reemplazos frecuentes o facturas de electricidad elevadas.
- Con su apariencia elegante y moderna, nuestra luz de purificación para PC se integra perfectamente en cualquier espacio y al mismo tiempo proporciona potentes capacidades de purificación, lo que garantiza que respire aire más limpio con cada uso.
especificación:
| Fuerza | 20W 30W |
| Tamaño | 60cm 90cm |
| Ángulo de haz | 120 grados |
| Temperatura de color (CCT) | 3000K, 4000K |
| Eficiencia luminosa (LM/W) | 120 lm/w 140 lm/w |
| Índice de reproducción cromática (Ra) | 80-83RA o 95-98RA |
| FP | >0.95 |
| Atenuador de soporte | Triac regulable o regulable 0-10V |
| Material | Cuerpo de aluminio + cubierta de PC |
| Voltaje de entrada (W) | CA85- -265V, CA100-277, 12 V CC, 24 V CC, 48 V CC |
| Controlador LED | Aislado con condensador Rubycon |
| Sin parpadeo | Sin parpadeo |
| Vida útil (horas) | 50000 |
| garantía | 5 años |
| microprocesador llevado | SMD 2835, Epistar, Samsung |
| Cubrir | cubierta lechosa |
| Característica | IP44 no impermeable |
imágenes detalladas:



uso:


La lámpara de listón Direct LED de 36 W es una excelente opción para iluminar áreas de gimnasio con una iluminación brillante y eficiente, lo que conduce a una mejora general en la calidad de la experiencia de entrenamiento.
Sobre nosotros:


Embalaje y entrega:

Etiqueta: Luz de purificación para PC de 36w y 4 pies, China, proveedores, fabricantes, fábrica, compra, precio, mejor, barato, a la venta, en stock, muestra gratis












