Productos
Luminaria purificadora LED de 36 W
1. Controlador LED incorporado sin parpadeo
2. Súper brillante: alto CRI más de 80, alto lumen hasta 100 lúmenes/vatio
3.Luz uniforme
Envíeconsulta
Introducción del producto

Características del producto
1 Fácil de instalar con dos clips de acero.
2. Se desliza contra la pared o el techo de una superficie plana.
3. Cuélguelo utilizando un clip con alambre para colgar (no incluido).
4 50,000 horas de esperanza de vida media
5 Controlador incorporado para una fácil instalación
Especificaciones del producto
| Voltaje de entrada | 85-265V |
| Eficacia del lumen | 110m/W |
| Real academia de bellas artes | 80 |
| Temperatura de trabajo | -25 grado - 45 grado |
| Vida laboral | 50000 horas |
| Certificado | CE, RoHS |
| Ángulo del haz | 120 grados |
| Temperatura de color. | 2700K-6500K |
| Garantía | 3-5 años |
| Fuerza | 36W |
| PF | 0.5 / 0.9 |
Más detalles


Aplicaciones
1. Decoración de edificios
2. Decoración del coche
3. Iluminación de parques de atracciones y teatros

Etiqueta: Luminaria purificadora de LED de 36 W, China, proveedores, fabricantes, fábrica, comprar, precio, mejor, barato, en venta, en stock, muestra gratis
Artículo anterior:
Tubo de luz LED de 1,2 m y 36 W
Siguiente artículo:
Luminaria purificadora LED de 36 W
Envíeconsulta











