Productos
Luz de listón LED de 4 pies para centro comercial
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd. es uno de los mejores fabricantes y proveedores de listones de luz LED de 4 pies para centros comerciales en China. Bienvenido a comprar productos duraderos a la venta aquí y obtener una lista de precios de nuestra fábrica. Todos los productos personalizados son de alta calidad y precio competitivo.
Característica:
1. La luz de listón LED de 4 pies para centros comerciales ofrece soluciones de iluminación brillantes y energéticamente-eficientes para entornos minoristas.
2. Con su diseño elegante y construcción de alta-calidad, esta luz de listón LED es una opción elegante y duradera para mejorar la iluminación del centro comercial.
3. Perfecta para crear una atmósfera acogedora y atractiva, esta luz de listón LED mejora la experiencia de compra general de los clientes.
especificación:
| Fuerza | 20W 30W 40W 60W |
| Tamaño | 60cm 90cm 120cm 150cm |
| Ángulo de haz | 120 grados |
| Temperatura de color (CCT) | 3000K, 4000K, 5000K, 6000K |
| Eficiencia luminosa (LM/W) | 120 lm/w 140 lm/w 160 lm/w |
| Índice de reproducción cromática (Ra) | 80-83RA o 95-98RA |
| FP | >0.95 |
| Atenuador de soporte | Triac regulable o regulable 0-10V |
| Material | Cuerpo de aluminio + cubierta de PC |
| Voltaje de entrada (W) | CA85- -265V, CA100-277, 12 V CC, 24 V CC, 48 V CC |
| Controlador LED | Aislado con condensador Rubycon |
| Sin parpadeo | Sin parpadeo |
| Vida útil (horas) | 50000 |
| garantía | 5 años |
| microprocesador llevado | SMD 2835, Epistar, Samsung |
| Cubrir | cubierta lechosa |
| Característica | IP44 no impermeable |
imágenes detalladas:



uso:


Sobre nosotros:


Embalaje y entrega:

Etiqueta: Luz de listón LED de 4 pies para centro comercial, China, proveedores, fabricantes, fábrica, compra, precio, mejor, barato, a la venta, en stock, muestra gratis












