Productos

Iluminación LED tipo listón para centro comercial
1. Controlador LED incorporado sin parpadeo
2. Súper brillante: alto CRI más de 80, alto lumen hasta 100 lúmenes/vatio
3.Luz uniforme
Envíeconsulta
Introducción del producto

Características del producto
1 Fácil de instalar con dos clips de acero.
2. Se desliza contra la pared o el techo de una superficie plana.
3. Cuélguelo utilizando un clip con alambre para colgar (no incluido).
4 50,000 horas de esperanza de vida media
5 Controlador incorporado para una fácil instalación
Especificaciones del producto
| Longitud | 1.2 m |
| Ancho | 75 milímetros |
| Profundidad | 23,7 milímetros |
| Potencia | 36 W |
| Tono de color | Blanco frío |
| Tipo de lámpara | CONDUJO |
| Horas de vida | 50000h |
| Temperatura de color | 2700-6500K |
| Clasificación de voltaje | 220 -240 V |
| Clasificación IP | IP20 |
Más detalles


Aplicaciones
1. Decoración de edificios
2. Decoración del coche
3. Iluminación de parques de atracciones y teatros

Etiqueta: Barra de luz LED para centro comercial, China, proveedores, fabricantes, fábrica, comprar, precio, mejor, barato, en venta, en stock, muestra gratis
Artículo anterior:
Tira de luces LED lineales de 4 pies y 36 W
Siguiente artículo:
Tubo de luz LED de 1,2 m y 36 W
Envíeconsulta
También podría gustarte

