Productos
Precio de la luz del tubo de Wipro Led
1. La luz integrada LED T5 puede reemplazar directamente la lámpara fluorescente T5;
2. Alto lumen y tecnología de corriente constante.

luz integrada led t5
Productos relacionados:
2. Bombilla led de plástico SMD
3. Bombilla led SMD de aluminio y pc
Características del producto:
1. La luz integrada LED T5 puede reemplazar directamente la lámpara fluorescente T5;
2. Alto lumen y tecnología de corriente constante.
Ventaja del producto:
1. Súper ahorro de energía, larga vida útil;
2. Sin parpadeos, sin radiaciones UV, respetuoso con el medio ambiente;
3. La luz LED integrada T5 es compatible con los accesorios tradicionales, fácil de reemplazar.
Aplicaciones:
Amplias aplicaciones de luz integrada led T5,
1). Hoteles, hospitales, fábricas y oficinas
2). Complejos Comerciales
3). Salas de conferencias / reuniones
4). Edificios Residenciales / Institucionales
5). Escuelas, colegios y universidades

Teléfono TUYA APP Smart Control Linkable LED Lineal magntic light para iluminación interior
Fácil instalación y cableado;
Sensor de bricolaje/módulo de emergencia para lámpara, stock fácil. Barras de luz LED sintonizables de 4 'CCT y vatios de emergencia LED para iluminación de oficina
CCT deslizante externo e interruptor de encendido, fácil operación.
Iluminación inteligente TUYA: a través de la comunicación Bluetooth-mesh o Zig-Bee para lograr el control inteligente remoto de la aplicación, como atenuación / CCT
Ajuste/temporización/control de grupo/encendido y apagado, ahorro de energía
Gama completa de funciones: emergencia, sensor de movimiento, atenuación, control inteligente de aplicaciones.
Detalles del producto de la luz magnética lineal LED
| Nombre del producto: | Ce 8W 4000K 80Lm/W T8 T6 Led 8 Nuevo tubo de lámpara de 20W |
| Eficacia luminosa (lm/w): | 80-130LM/W |
| Temperatura de trabajo (grado): | -20-50 |
| Material del cuerpo de la lámpara: | Vidrio |
| IP: | IP20 |
| Nombre de la marca: | B/N |
| Fuente de luz: | LEDSMD2835/5630 |
| Longitud del tubo (pies): | 1 pie/1,5 pies/2 pies/3 pies/4 pies/5 pies/6 pies/8 pies |
| Material: | Vidrio más mascota |
| Color: | blanco, claro |
| Potencia/Vataje: | 4/6/8/9/12/16/18/22/24/28/36W |
| PF: | 0.5/0.9 |
| Tamaño (D * L): | 26*350/450/600/900/1200/1500/1800/2400mm o tamaño personalizado |
| Conductor: | Controlador LED chino |
| Embalaje | 25 piezas/caja |
| Base | PC G13 |
| Flujo luminoso (lm): | 320-4680película |
Más imágenes para luces de listón led screwfix:




Test de envejecimiento:

Instalación:

Solicitud:

Nuestro servicio:
Como fabricante con 11 años de experiencia en listones de luz LED en China, nos gustaría ofrecerle la asistencia que necesita de la siguiente manera:
1) Respuesta inmediata a su consulta.
2) Recomendación exacta de nuestra máquina para el trabajo que realiza.
3) Información detallada de nuestros productos y nuestra empresa si lo necesita.
4) Mejor cotización.
5) Respuestas inmediatas a sus preguntas sobre nuestros productos.
6) Soporte técnico o accesorios alternativos si es necesario.
PREGUNTAS MÁS FRECUENTES:
1, ¿su empresa tiene derechos de importación y exportación independientes?Responder: Tenemos derechos de importación y exportación independientes, y exportación de autodeclaración.
2, ¿aceptan el pago por L/C?Responder: Sí.
3, ¿su empresa tiene cuentas en el extranjero?Responder: Sí, tenemos una cuenta de Hong Kong.
4, ¿Cuál es el tiempo de prueba para sus productos convencionales y productos personalizados?Responder: El tiempo de prueba para productos convencionales es de 1-3 días y el tiempo de prueba para productos personalizados es de 7-15 días.
5, ¿cuál es el tiempo de entrega de sus pedidos al por mayor?Responder: El plazo normal de entrega es de 30 días. En circunstancias especiales, podemos adoptar el modo de entrega por lotes de 15 días.
Etiqueta: precio de luz de tubo led wipro, China, proveedores, fabricantes, fábrica, compra, precio, mejor, barato, en venta, en stock, muestra gratis










