Productos

Listón LED Wipro Smart Batten de 5 pies
1. La luz integrada LED T5 puede reemplazar directamente la lámpara fluorescente T5;
2. Alto lumen y tecnología de corriente constante.
wipro listón inteligente listón led de 5 pies

luz integrada led t5
Productos relacionados:
2. Bombilla led de plástico SMD
3. Bombilla led SMD aluminio y pc
Características del producto:
1. La luz integrada LED T5 puede reemplazar directamente la lámpara fluorescente T5;
2. Alto lumen y tecnología de corriente constante.
Ventaja del producto:
1. Súper ahorro de energía, larga vida útil;
2. Sin parpadeos, sin radiaciones UV, respetuoso con el medio ambiente;
3. La luz LED integrada T5 es compatible con los accesorios tradicionales, fácil de reemplazar.
Aplicaciones:
Amplias aplicaciones de luz integrada led T5,
1). Hoteles, hospitales, fábricas y oficinas
2). Complejos Comerciales
3). Salas de conferencias / reuniones
4). Edificios Residenciales / Institucionales
5). Escuelas, colegios y universidades

Teléfono TUYA APP Smart Control Linkable LED Lineal magntic light para iluminación interior
Fácil instalación y cableado;
Sensor de bricolaje/módulo de emergencia para lámpara, stock fácil. Barras de luz LED sintonizables de 4 'CCT y vatios de emergencia LED para iluminación de oficina
CCT deslizante externo e interruptor de encendido, fácil operación.
Iluminación inteligente TUYA: a través de la comunicación Bluetooth-mesh o Zig-Bee para lograr el control inteligente remoto de la aplicación, como atenuación / CCT
Ajuste/temporización/control de grupo/encendido y apagado, ahorro de energía
Gama completa de funciones: emergencia, sensor de movimiento, atenuación, control inteligente de aplicaciones.
Detalles del producto de la luz magnética lineal LED
| nombre del producto | Fábrica de China, producto en oferta, 18W, 20W, 22W, 4 pies, 4 pies, 1,2 m, 120 cm, 220 voltios, tubo de luz Led T5 integrado, accesorio de lámpara, luz de listón |
| Voltaje de entrada | 85-265V / 180-265V |
| Eficacia lumínica | 80-150lm/W |
| Real academia de bellas artes | 80 |
| Temperatura de trabajo. | -25 grado - 50 grado |
| Vida laboral | 25000 horas |
| Material del cuerpo de la lámpara | Alu más PC / PC completo |
| Certificado | CE, CEM, RoHS, SAA, UL |
| Paquete de unidades | manga de papel |
| Temperatura de color. | 2700K-6500K |
| Garantía | 2 años |
| Energía | 5W/9W/12W/16W/18W/24W |
| FP | 0.5 / 0.9 |
| Envío | Por mar/por aire/por mensajería urgente |
| Pago | L/C/T/T/Western Union/Paypal o pedido en línea de Alibaba |
Más imágenes para luces de listón led screwfix:




Test de envejecimiento:

Instalación:

Solicitud:

Garantía | 1) inspección del 100 por ciento antes del envío. 2) Ofrecemos reemplazo para todos los artículos defectuosos. |
Servicio | 1) Servicio postventa. 2) Cualquier pregunta será respondida dentro de las 24 horas. |
1. Basicamente, el puerto marítimo FOB es Shanghai, Ningbo, Shantou, Shenzhen, Guangzhou, Xiamen, Yiwu. Podemos hacer CIF o CRF en cualquier puerto del mundo.
2. El envío puede ser LCL o FCL, pero sugerimos probar Fcl para un manejo fácil, seguro y económico.
3. Para 1*20'Fcl o 1*40Fcl, puede mezclar artículos por contenedor.
4. Condiciones de pago: T/T, LC, Paypal, Western Union. Si necesita servicio de crédito, tenemos varias opciones: 30 días, 60 días, 90 días de LC o DP con diferentes cargos bajo China Sinosure.
PREGUNTAS MÁS FRECUENTES:
Q1. ¿Puedo tener un pedido de muestra para la luz de listón de lámpara de lámpara de tubo LED T5 integrada?
R: Sí, aceptamos pedidos de muestra para probar y verificar la calidad. Se aceptan muestras mixtas.
Q2. ¿Qué pasa con el tiempo de entrega de la luz de listón de lámpara de lámpara de tubo LED T5 integrada?
R: La muestra necesita 3-5 días, el tiempo de producción en masa necesita 1-2 semanas para una cantidad de pedido superior a
Q3. ¿Tiene algún límite de MOQ para la luz de listón de lámpara de lámpara de tubo LED T5 integrada?
R: MOQ bajo, 1pc para control de muestra disponible
Q4. ¿Cómo se envía la mercancía y cuánto tarda en llegar?
R: Enviamos generalmente por DHL, UPS, FedEx o TNT. Normalmente tarda 3-5 días en llegar. Envío aéreo y marítimo también opcional.
Etiqueta: wipro smart batten listón led de 5 pies, China, proveedores, fabricantes, fábrica, comprar, precio, mejor, barato, en venta, en stock, muestra gratis

