Productos
Accesorio de techo IP65 conectable de 1200 mm
1. Ahorro de energía: reemplace los tubos fluorescentes para ahorrar un 50% en el uso de energía;
2. Triproof: a prueba de polvo-, de corrosión-y de agua (IP65);
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd. es uno de los mejores fabricantes y proveedores de accesorios de techo ip65 conectables de 1200 mm en China. Bienvenido a comprar productos duraderos a la venta aquí y obtener una lista de precios de nuestra fábrica. Todos los productos personalizados son de alta calidad y precio competitivo.

Características del producto
1.IP65 resistente al agua-, al polvo-y a la humedad-
2.0.6M/1.2M/1.5M, 18W/36W/45W están disponibles
3. Amplia aplicación: almacén/supermercado/estacionamiento/corredor
Industria, estación.........
4.Con 5 años de garantía
5. Fácil reemplazo e instalación con soportes
Especificación
| Tamaño | 1200*83*72MM |
| Fuerza | 36W |
| Lúmenes | 120LM/W |
| Voltaje de entrada | AC85-265V 50-60HZ |
| CCT | 3000-6500K |
| IRC(Ra) | 80 |
| FP | 0.9 |
| Tiempo de vida | 50000H |
| Tasa de propiedad intelectual | IP65 |
| Ángulo de haz | 180 grados |
Más detalles






Uso:

Etiqueta: Accesorio de techo ip65 conectable de 1200 mm, China, proveedores, fabricantes, fábrica, compra, precio, mejor, barato, a la venta, en stock, muestra gratis










