Productos
Luz de tubo LED Tri-proof de 36W con movimiento de microondas
* Es el diseño del tubo LED, pero funciona como luz LED de triple prueba.
* Utilizando el material Nano más nuevo para la carcasa.
Envíeconsulta
Introducción del producto

Características del producto
* Es el diseño del tubo LED, pero funciona como luz LED de triple prueba.
* Utilizando el material Nano más nuevo para la carcasa.
* Alta eficiencia de iluminación: 18W, 1620LM
* Buena protección: IP65, incluyendo resistencia al agua y al polvo.
* Fácil conexión de cables
Especificaciones del producto
| Voltaje de entrada | 180-265V/CA |
| CONDUJO | 180×SMD2835 |
| Fuerza | 36W |
| Flujo luminoso | 3240lm |
| sensor de microondas | Sí |
| IRC | 80 |
| Material | nano |
| Clasificación del IP | IP65 |
| Medidas. | 1525×40×30mm |




Paquete

Etiqueta: Tubo de luz LED de 36 vatios con movimiento de microondas, China, proveedores, fabricantes, fábrica, compra, precio, mejor, barato, a la venta, en stock, muestra gratis
Artículo anterior:
Luz LED de triple prueba IP65
Siguiente artículo:
Luz lineal LED de triple prueba IP65 de 36 W y 1200 mm
Envíeconsulta
También podría gustarte
-
Luz de garaje de estacionamiento con sensor Accesorio her...Ver más> -
Sensor de luz LED de prueba tripleVer más> -
Luz LED Tri-proof IP69KVer más> -
Led tri-prueba hermético al vapor IP66Ver más> -
Bombilla fluorescente blanca cálida T8Ver más> -
Luz lineal LED de triple prueba IP65 de 36 W y 1200 mmVer más>










