Productos
Luz LED triple-de 40 W
Adopte aleación de aluminio y vidrio templado de alta resistencia y con buena disipación de calor.
El diseño del soporte giratorio se puede girar para cambiar el ángulo de irradiación.
Clase IP67 y se puede utilizar a prueba de agua y de explosión-y es fácil de reemplazar.
Mano de obra fina, el tratamiento de oxidación anódica no decolora.
Estructura de sellado, resistente al aceite-, al agua, -resistente.
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd. es uno de los mejores fabricantes y proveedores de luces LED tri-de 40w en China. Bienvenido a comprar productos duraderos a la venta aquí y obtener una lista de precios de nuestra fábrica. Todos los productos personalizados son de alta calidad y precio competitivo.

Característica:
* Adopte aleación de aluminio y vidrio templado de alta resistencia y con buena disipación de calor.
* El diseño del soporte giratorio se puede girar para cambiar el ángulo de irradiación
* Clase IP67 y puede usarse a prueba de agua y de explosión-y es fácil de reemplazar
* Mano de obra fina, el tratamiento de oxidación anódica no decolora
* Estructura de sellado, resistente al aceite-, al agua, -resistente
Especificación:
| Tri-prueba | |
| Fuerza | 9W 12W 18W 23W 36W 40W |
| voltaje de entrada | CA 85-265 V, 100-277 V CA |
| temperatura de color | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| flujo luminoso | 120 lm/W, 140 lm/W, 160 lm/W |
| Ángulo de haz | 180 grados |
| Materiales del tubo | Cuerpo de aluminio + cubierta de PC |
| Pie de lámpara | G13 |
| Tamaño | 60CM 120CM 150CM |
| Cubrir | Cubierta lechosa y transparente. |
| IRC | >80 |
| microprocesador llevado | Epistar 2835 |
| Garantía | 5 años |
| Esperanza de vida | 50000 horas |
| FP | >0.90 |
| Impermeable | IP65 |
Detalles:



Etiqueta: Luz LED tri-de 40w, China, proveedores, fabricantes, fábrica, compra, precio, mejor, barato, a la venta, en stock, muestra gratis
-
Luz a prueba de agua conectableVer más> -
Luz lineal LED de triple prueba IP65 de 36 W y 1200 mmVer más> -
IP65 llevó la luz triple de la prueba conectableVer más> -
Luces de tienda de luz LED de triple pruebaVer más> -
Iluminación LED IP65 para túneles Tri-pruebaVer más> -
Iluminación triple-de 40 W para oficinaVer más>











