Productos
Luz antideslumbrante a prueba de tri
1. Ajuste de listón listo para LED de repuesto T8 de alta calidad que incluye LED con cubierta esmerilada
Tecnología SMD muy brillante de luz blanca diurna de 2,4000 K
3,50,000 horas de vida útil
4. A prueba de polvo y resistente al agua IP66

Características del producto
1. Ajuste de listón listo para LED de repuesto T8 de alta calidad que incluye LED con cubierta esmerilada
Tecnología SMD muy brillante de luz blanca diurna de 2,4000 K
3,50,000 horas de vida útil
4. A prueba de polvo y resistente al agua IP66
5. Montaje en techo o colgado en superficie
6. Reduzca su consumo de energía hasta en un 59 por ciento
7.Alta resistencia a fuertes impactos (IK08), chorros de agua (IP65)
8. Variaciones de temperatura (temperatura de funcionamiento: -20 grados a 40 grados)
Especificaciones del producto
| Fuerza | 9W 12W 18W 23W 36W 40W |
| Voltaje de entrada | CA85-265V, 100-277V CA |
| Temperatura del color | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| flujo luminoso | 120LM/W, 140LM/W, 160LM/W |
| Ángulo de haz | 180 grados |
| Materiales del tubo | Cuerpo de aluminio más cubierta de PC |
| base de la lámpara | G13 |
| Tamaño | 60CM 120CM 150CM |
| Cubrir | Cobertura lechosa y clara. |
| IRC | >80 |
| microprocesador llevado | Epístola 2835 |
| Garantía | 5 años |
| Esperanza de vida | 50000 horas |
| FP | >0.90 |
| Impermeable | IP65 |
Paquete

Preguntas más frecuentes
P. ¿PUEDO REALIZAR UN PEDIDO DE MUESTRA DE LUZ LED?
R: Sí, aceptamos pedidos de muestra para probar y verificar la calidad. Se aceptan muestras mixtas.
P. ¿QUÉ PASA CON EL PLAZO DE ENTREGA?
R: La muestra necesita 1-5 días, el tiempo de producción de pedidos al por mayor necesita 1-2 semanas
P. ¿QUÉ TIPO DE CERTIFICACIÓN TIENE?
R: tenemos CE RoHS, CCC, ISO9001
Etiqueta: luz antideslumbrante tri prueba, China, proveedores, fabricantes, fábrica, compra, precio, mejor, barato, en venta, en stock, muestra gratis










