Productos
Luz tri-prueba a prueba de polvo
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd. es uno de los mejores fabricantes y proveedores de luces tri-a prueba de polvo en China. Bienvenido a comprar productos duraderos a la venta aquí y obtener una lista de precios de nuestra fábrica. Todos los productos personalizados son de alta calidad y precio competitivo.
Característica del producto:
- Las luces Tri-Proof a prueba de polvo que ofrecemos están diseñadas para resistir las circunstancias más duras, lo que garantiza que tendrán una durabilidad duradera.
- Si trabajas en un entorno industrial donde el polvo es un problema, esta lámpara es ideal para ti ya que ofrece un alto grado de protección contra el polvo.
- Debido a su excelente resistencia al polvo, las luces Tri-Proof son una excelente opción para soluciones de iluminación en espacios como garajes, talleres y almacenes.
Especificación:
| Fuerza | 9W 12W |
| voltaje de entrada | CA 85-265 V, 100-277 V CA |
| temperatura de color | 3000K,4000K |
| flujo luminoso | 120 lm/W, 140 lm/W, 160 lm/W |
| Ángulo de haz | 180 grados |
| Materiales del tubo | Cuerpo de aluminio + cubierta de PC |
| Pie de lámpara | G13 |
| Tamaño | 60CM 120CM 150CM |
| Fuerza | 20W 40W 50W/60W |
| Cubrir | Cubierta lechosa y transparente. |
| IRC | >80 |
| microprocesador llevado | Epistar 2835 |
| Garantía | 5 años |
| Esperanza de vida | 50000 horas |
| FP | >0.90 |
| Impermeable | IP65,IP67 |
Imágenes detalladas:





Uso:

La versatilidad de esta lámpara la convierte en una excelente opción para usar en lugares de trabajo como cobertizos, talleres y otras áreas donde puede haber polvo y contaminantes.
Sobre nosotros:


Etiqueta: Luz tri-a prueba de polvo, China, proveedores, fabricantes, fábrica, compra, precio, mejor, barato, a la venta, en stock, muestra gratis












