Productos

Luminaria de triple resistencia de la serie Honor
1. IP65 resistente al agua, 5 años de garantía.
2.Carcasa resistente de aluminio, nivel de protección IK10
3.Sensor enchufable
Envíeconsulta
Introducción del producto

Características del producto
1. IP65 resistente al agua, 5 años de garantía.
2.Carcasa resistente de aluminio, nivel de protección IK10
3.Sensor enchufable
4.Enlazable en serie
Especificaciones del producto
| Vatio (W) | 20W,40W,60W,80W |
| Voltaje (V) | 220~240V |
| Eficiencia (lm/w) | 130 lm/W |
| Lúmenes (lm) | 2600LM, 5200LM, 7800LM, 10400LM |
| CRI | >80 |
| Factor de potencia | > 0.95 |
| Propiedad intelectual | IP65 |
| Dimensiones (mm) | 600*90*74,1200*90*74,1500*90*74 |
Más detalles


Uso:
Iluminación de oficina
Área de producción
Iluminación de almacén
Restaurantes
Iluminación de escaparates de tiendas minoristas
Transporte
Iluminación debajo de los gabinetes
Pasillos y vestíbulos

Etiqueta: Luminaria de tres capas de la serie Honor, China, proveedores, fabricantes, fábrica, comprar, precio, mejor, barato, en venta, en stock, muestra gratis
Artículo anterior:
Luz lineal LED de triple prueba
Siguiente artículo:
Luces LED IP65 de triple resistencia, 40 W
Envíeconsulta
También podría gustarte







