Productos
IP65 Mini Led Tri-prueba de luz
Envíeconsulta
Introducción del producto
Introducción del producto:

Característica de producto:
Diseño simple estructurado y elegante.
Uso de perfiles de aluminio para reducir el peso
Dos juegos de instalación, mejoran la utilización de la luz.
Obtenga el reconocimiento y la aceptación de todos los clientes con sus características funcionales
Especificación del producto:
| Motor LED | Fichas SMD2835 de alta calidad |
| Vatios disponibles | 10W, 16W, 20W, 25W, 30W, 40W |
| Factor de potencia | >0.95 |
| Temperatura ambiente | -20 grado ~ más 45 grados |
| Voltajes Disponibles | AC100-240 50/60 Hz estándar, AC/DC 12~36 V disponible |
| Salida de lúmenes | 10W: 1200lm|16W: 1920lm|20W: 2400lm|25W: 3000lm|30W: 3600lm|40W: 54800lm |
| Clasificación del IP | IP65 |
| Ángulos de haz | 120掳 |
| IRC | >80 |
| Eficiencia | 120 lm/w, máx. 140 lm/w |
| CCT | 3000~6500K |
| Certificaciones | CE RoHS |
Más detalles:
Dimensiones:


Fotometría:



Microprocesadores de LM80 LED SMD2835
Median useful life L70>50,000horas;
L90>20,000 horas

IP66 a prueba de agua
Las luminarias son impermeables, a prueba de polvo, a prueba de humedad,
y a prueba de vandalismo

Sistema de energía solar
Opcional
Voltaje de salida del sistema
CA/CC 12 ~ 36 V

Etiqueta: ip65 mini led tri-proof light, China, proveedores, fabricantes, fábrica, comprar, precio, mejor, barato, en venta, en stock, muestra gratis
Artículo anterior:
Luz Mini Led IP65 Tri-prueba
Siguiente artículo:
Luz Led Tri-proof de alta eficiencia
Envíeconsulta











