Productos
Luz a prueba de agua IP65 Tri-proof
Introducción del producto:

Característica de producto:
Luz LED de plástico de triple prueba con alta eficacia que ofrece un ahorro de energía sustancial.
Aplicar al centro comercial, tienda minorista y aplicación de oficina.
Por su excelente función a prueba de agua, adecuado tanto para lugares secos como húmedos/húmedos.
Ideal para escaleras, lavado de autos, estructuras de estacionamiento, talleres de herramientas, etc.
Especificación del producto:
| Motor LED | Fichas SMD2835 de alta calidad |
| Vatios disponibles | 20W, 40W, 50W |
| Factor de potencia | >0.95 |
| Temperatura ambiente | -20 grado ~ más 45 grados |
| Voltajes Disponibles | CA200-240V 50/60 Hz estándar |
| Salida de lúmenes | 20W: 2400lm|40w: 4800lm|50W: 6000lm |
| Clasificación del IP | IP65 |
| Ángulos de haz | 120 grados |
| IRC | >80 |
| Eficiencia | 120 ± 5 por ciento lm/w |
| CCT | 3000~6500K (blanco cálido, blanco natural, blanco frío) |
| Certificaciones | CE RoHS |
Más detalles:
Dimensiones:

Fotometría:


Carcasa de PC y Aluminio
Cerradura de metal más estable que la cerradura de plástico. Buena disipación de calor
Microprocesadores de LM80 LED SMD2835
Median useful life L70>50,000horas;
L90>20,000 horas

IP65 a prueba de agua
Las luminarias son impermeables, a prueba de polvo, a prueba de humedad,
y a prueba de vandalismo


Sensor de microondas/función de atenuación
Con tecnología de microondas de 5,8 G Hz, rendimiento de detección estable y larga vida útil, utilizando un sensor a prueba de agua IP65
Compatible con atenuación automática 1-10V y atenuación ON/OFF
Zona de detección Máx. es 16m*8m (D*H)
Instalación

Opción enlazable
Enchufe de diseño especial (IP65)
Fácil instalación tanto en posición vertical como horizontal. ¡Conecte hasta 50 piezas en serie con una entrada de 220 V y 40 W!

Etiqueta: Luz tri-prueba a prueba de agua ip65, China, proveedores, fabricantes, fábrica, compra, precio, mejor, barato, en venta, en stock, muestra gratis














