Productos
Luces LED para cuartos fríos
Introducción del producto:

Característica de producto:
Las luces LED para cámaras frigoríficas están diseñadas específicamente para la iluminación de cámaras frigoríficas, congeladores y refrigeradores.
Personalizado disponible en temperaturas de color desde 3000K muy cálido hasta 6500K ultra-frío. Se selló completamente en una funda de policarbonato-autoextinguible.
Es una solución perfecta para refrigeración comercial donde la humedad o la condensación pueden ser una preocupación.
Especificación del producto:
| Salida de lúmenes | 18w: 2160lm|36w: 4320lm |
| Clasificación del IP | IP65 |
| Ángulos de haz | 120 grados |
| IRC | >80 |
| Eficiencia | 120 ± 5 por ciento lm/w |
| CCT | 3000~6500K |
| Certificaciones | CE RoHS |
| Motor LED | Chips LM80 SMD2835-120Lm/w |
| Vatios disponibles | 18W, 36W |
| Factor de potencia | >0.95 |
| Temperatura ambiente | -40 grados ~ más 20 grados |
| Voltajes Disponibles | CA 100-240 V 50/60 Hz |
Dimensiones:

Fotometría:



Carcasa de PC y Aluminio
Ligero y elegante Buena disipación de calor
CHIPS LM80 LED SMD2835
Alta eficacia lumínica, Máx. 120 lm/w
Lifetime >50000 horas
Etiqueta: luces led para cámaras frigoríficas, China, proveedores, fabricantes, fábrica, compra, precio, mejor, barato, en venta, en stock, muestra gratis













