Productos
Luces LED para cuarto frío
Introducción del producto:

Característica de producto:
Las luces LED para cámaras frigoríficas están diseñadas específicamente para la iluminación de cámaras frigoríficas, congeladores y refrigeradores.
Personalizado disponible en temperaturas de color desde 3000K muy cálido hasta 6500K ultrafrío. Está completamente sellado en una funda de policarbonato autoextinguible.
Es una solución perfecta para refrigeración comercial donde la humedad o la condensación pueden ser una preocupación.
Especificación del producto:
| Salida de lúmenes | 18w: 2160lm|36w: 4320lm |
| Clasificación del IP | IP65 |
| Ángulos de haz | 120 grados |
| IRC | >80 |
| Eficiencia | 120 ± 5 por ciento lm/w |
| CCT | 3000~6500K |
| Certificaciones | CE RoHS |
| Motor LED | Chips LM80 SMD2835-120Lm/w |
| Vatios disponibles | 18W, 36W |
| Factor de potencia | >0.95 |
| Temperatura ambiente | -40 grado ~ más 20 grados |
| Voltajes Disponibles | CA100-240V 50/60 Hz |
Dimensiones:

Fotometría:



Carcasa de PC y Aluminio
Ligero y elegante Buena disipación de calor
CHIPS LM80 LED SMD2835
Alta eficacia lumínica, Máx. 120lm/w
Vida útil > 50000 horas
Etiqueta: luces led para cámara frigorífica, China, proveedores, fabricantes, fábrica, comprar, precio, mejor, barato, en venta, en stock, muestra gratis
-
IP65 Warehouse Industrial Ufo Led High Bay LightVer más> -
Luz de prueba LED solar IP65 TriVer más> -
Iluminación LED para túneles Tri-ProofVer más> -
Luz de tubo lineal LED TriproofVer más> -
IP66 LED Tri-Proof resistente a la intemperie a prueba de...Ver más> -
Luz de lavadora lineal para exterioresVer más>












