Productos
Clips de acero inoxidable IP66 Luz Triproof
1. Ahorro de energía: reemplace los tubos fluorescentes para ahorrar un 50% en el uso de energía;
2. Triproof: a prueba de polvo-, de corrosión-y de agua (IP65);
Envíeconsulta
Introducción del producto
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd. es uno de los mejores fabricantes y proveedores de clips de acero inoxidable ip66 con luz triproof en China. Bienvenido a comprar productos duraderos a la venta aquí y obtener una lista de precios de nuestra fábrica. Todos los productos personalizados son de alta calidad y precio competitivo.

Características del producto
Carcasa de PC y cubierta de PC
Clips de acero inoxidable
Junta perimetral de silicona
Tiras de LED reemplazables
Controlador LED aislado
Fácil mantenimiento
IP66
Especificación
| Fuerza | 20w |
| Voltaje | CA 100-240 V 50/60 Hz. |
| Tamaño | 600*95*80mm |
| Chip | SMD2835 |
| Lúmenes | 100-120 lm/s |
| CCT | 3000-3500k / 4000-4500k / 6000-6500k |
| clase IP | IP65 |
| Ángulo de haz | 120 grados |
| IRC | 80 |
| FP | 0.9 |
| Materiales | PC+ABS |
| Marco | Blanco/Transparente/Rayas |
| Garantía | 3-5 años |
Más detalles






Uso:

Etiqueta: Clips de acero inoxidable ip66 triproof light, China, proveedores, fabricantes, fábrica, compra, precio, mejor, barato, a la venta, en stock, muestra gratis
Artículo anterior:
4 pies. Luminaria LED hermética al vapor
Siguiente artículo:
Luz LED integrada Tri-prueba de 120 cm
Envíeconsulta










