Los clientes australianos ordenaron 2430pcs regulables 0-10V 1.2m tubo LED de 4 pies, el tubo LED de 4 pies está en producción ahora, después de terminar la producción haremos pruebas de envejecimiento y luego haremos la entrega en 1-2 días.
Gracias por el apoyo del cliente.
| IRC | 80 o 95 |
| Tipo de LED | Epistar SMD2835LED |
| Potencia LED | 10W 18W 20W 25W 30W |
| Color LED | Blanco cálido, Blanco de día, Blanco frío |
| Voltaje de entrada | CA 100 ~ 277 V |
| Rango de frecuencia | 50Hz-60Hz |
| Factor de potencia | >0.95 |
| regulable | 0-10V regulable |
| Eficacia luminosa | 160 lm/W |





