El pedido del cliente italiano 7000 piezas de tubo de luz led de alto brillo 120 cm 150 cm se puede enviar muy pronto
| Articulo | tubo de luz led |
| Voltaje de entrada | CA 85V-265V |
| Uso | Hogar, oficina, hotel |
| Sin destellos | Sí |
| Largo | 900 mm, 1200 mm, 1500 mm |
| Vatio | 18W/20W/22W |
| Material | Aleación de aluminio más cubierta de PC |
| microprocesador del LED | SMD 2835 |
| Tapa final | tapa final T8 |
| Ángulo de haz | 180 grados |
| Esperanza de vida | 80000 horas |
| Garantía | 5 años |
| Servicio Único | Todos aceptan ODM, personalización OEM |





