Productos
Tubo de luz LED SMD de 15 W y 2 g11 4pin
1. Chips SMD 2835 de alta calidad con eficacia lumínica opcional y CCT
2. Entrada de extremo único mediante base 2G11, controlador IC sin luz parpadeante
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd. es uno de los mejores fabricantes y proveedores de tubos de luz LED de 15w smd 2g11 4pin en China. Bienvenido a comprar productos duraderos a la venta aquí y obtener una lista de precios de nuestra fábrica. Todos los productos personalizados son de alta calidad y precio competitivo.

Características:
(1) Epistar smd2835 de alta calidad con aprobación CE RoHS;
(2) Clasificación de vida útil-de 50 000 horas de larga duración;
(3) Ahorre un 75% de energía que la lámpara CFL;
(4) Sin rayos UV ni IR, sin mercurio ni plomo;
Especificación de producto:
| Fuerza | 15W |
| Voltaje de entrada | 85-265V |
| Rango de frecuencia | 50Hz--60Hz |
| Fuente de luz | SMD |
| Flujo luminoso | 1700lm |
| Eficiencia luminosa | 110 lm/s |
| Material del cuerpo ligero | Aluminio |
| Cubierta de luz | Vaso |
| Base | 2G11 |
| Índice de reproducción cromática (CRI) | Ra>80 |
| Temperatura de trabajo | -20 grados ~60 grados |
| Temperatura de color | Blanco cálido (WW): 2800-3200K |
| Blanco puro (PW): 4000-4500K | |
| Blanco frío (CW): 6000-6500 K. | |
| Certificados | CE, |
| Tipo regulable | Sin atenuación |
| Cantidad de LED | 168 piezas |
| Dimensión del tubo | Ancho 43 x largo 540 mm. |
Más fotos



Solicitud
Garaje subterráneo, estacionamiento, hogar, escuela, hospital, oficina, taller, supermercado, etc.

Etiqueta: Tubo de luz LED de 15w smd 2g11 4pin, China, proveedores, fabricantes, fábrica, compra, precio, mejor, barato, a la venta, en stock, muestra gratis









