Productos
Tubo LED con base de clavija 2G11 4
1. Chips SMD 2835 de alta calidad con eficacia lumínica opcional y CCT
2. Entrada de extremo único mediante base 2G11, controlador IC sin luz parpadeante
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd. es uno de los mejores fabricantes y proveedores de tubos LED con base de clavija de 2 g 11 4 en China. Bienvenido a comprar productos duraderos a la venta aquí y obtener una lista de precios de nuestra fábrica. Todos los productos personalizados son de alta calidad y precio competitivo.

Características:
.La conexión del tubo 2G11 debe realizarse por un solo lado.
El encendido del tubo es instantáneo y sin parpadeos.
Especificación de producto:
| Temperatura de color (CCT) | 3000-6000K |
| Eficiencia luminosa de la lámpara (lm/w) | 120LM/W, 140LM/W, 160LM/W |
| Índice de reproducción cromática (Ra) | 83-85 |
| Atenuador de soporte | Sí |
| Tamaño | 535mm |
| Material | Cubierta de aluminio+PC |
| Vida útil (horas) | 50000 |
| Tiempo de trabajo (horas) | 50000 |
| Voltaje de entrada (V) | AC85-265V |
| Base | 2G 11 |
Más fotos



Solicitud
Garaje subterráneo, estacionamiento, hogar, escuela, hospital, oficina, taller, supermercado, etc.

Etiqueta: Tubo LED con base de pin de 2 g 11 4, China, proveedores, fabricantes, fábrica, compra, precio, mejor, barato, a la venta, en stock, muestra gratis








