Productos
Tubo LED T8 amarillo antiinsectos
1. Reemplace directamente los tubos fluorescentes T8 viejos y reutilice los accesorios antiguos.
2.Protecciones UV, bloquean la longitud de onda UV por debajo de 500 nm.
Envíeconsulta
Introducción del producto

El tubo de luz UV amarillo (tubo LED T8 amarillo antiinsectos) está especialmente diseñado para la industria de la luz con requisitos especiales.
La lámpara está hecha de un revestimiento especial y garantiza que el 100% elimine las ondas de luz por debajo de 500 nm, completamente sin salida de luz ultravioleta.
Características:
- Protecciones UV, bloquean la longitud de onda UV.menos de 500 nm.
- Calidad estable con protección contra sobrecalentamiento, sobrecorriente y cortocircuitos.
- 50,000 horas de vida útil
- Material de aluminio y PC, sin mercurio.
Especificaciones del producto:
| Nombre del producto | Tubo LED amarillo T8 con iluminación Tubo LED anti UV |
| Poder | 8-10W 12-14W 16-25W 18-35W |
| Largo | 600 mm 900 mm 1200 mm 1500 mm |
| Eficiencia luminosa (lm/w) | 100-120lm/p |
| Temperatura de color (CCT) | 1500-2000K |
| Longitud de onda del filtro | < 500nm |
| Material | Aluminio + PC |
| Voltaje de entrada | 100-277V/CA |
| Garantía | 5 años |
Mas imagenes






Solicitud


Etiqueta: Tubo LED T8 amarillo antiinsectos, China, proveedores, fabricantes, fábrica, compra, precio, mejor, barato, a la venta, en stock, muestra gratis
Artículo anterior:
Tubo de luz amarillo integrado T8 con protección UV
Siguiente artículo:
Gratis
Envíeconsulta








