Productos
Tubo recargable móvil LED
2.La tecnología LED del tubo es energéticamente eficiente, lo que lo convierte en una opción ecológica para cualquier espacio.
Envíeconsulta
Introducción del producto

Características del producto:
1. respaldo de batería de emergencia durante 90 minutos. o 1,5 horas.
2. Flujo luminoso: 120LM/W.140lm/W 160LM/W.
3. Botón de prueba y luces indicadoras de alimentación, carga de la batería, sensor de movimiento y mal funcionamiento de acuerdo con las normas de protección contra incendios.
4. Encendido instantáneo, sin parpadeos ni zumbidos; Sin radiofrecuencia.
5. Alta resistencia a golpes y vibraciones; Resistente a la humedad y a la humedad: IP40.
ProductoEspecífico
| Modelo | tubo recargable móvil llevado |
| Potencia | 9W / 18W |
| Voltaje | 85-265V CA |
| CCT | 2700-6500K |
| Hora de emergencia | 90 minutos/180 minutos |
| Cubrir | Lechoso / Claro |
| Base | G13 / Integrado |
| Flujo luminoso | 120 lm/w 140 lm/w 160 lm/w |
Imágenes detalladas:



Uso:

Embalaje y entrega:

Etiqueta: tubo recargable móvil LED, China, proveedores, fabricantes, fábrica, compra, precio, mejor, barato, en venta, en stock, muestra gratis
Artículo anterior:
Luz de tubo LED de emergencia
Siguiente artículo:
Luces de tubo LED con pilas
Envíeconsulta
También podría gustarte
-
Luces de inundación LED alimentadas por baterías con resp...Ver más> -
Luz de inundación de emergencia LED solarVer más> -
Tubos de emergencia LED T8Ver más> -
Tubo de luz de emergenciaVer más> -
Luz de emergencia de tubos LED de alto brilloVer más> -
Luz de tubo LED de emergencia T8 con respaldo de bateríaVer más>







