Productos
Tubo de luz de espera
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd. es uno de los mejores fabricantes y proveedores de tubos de luz de respaldo en China. Bienvenido a comprar productos duraderos a la venta aquí y obtener una lista de precios de nuestra fábrica. Todos los productos personalizados son de alta calidad y precio competitivo.
característica:
1. Nuestro tubo de lámpara de reserva ha sido meticulosamente diseñado para emitir una luz suave y relajante, lo que lo hace especialmente-adecuado para establecer un ambiente relajante en cualquier espacio.
2. Nuestro tubo de lámpara de reserva es una adición moderna a la decoración de cualquier hogar o lugar de trabajo, brindando un toque de elegancia a su entorno. Su estilo es elegante y contemporáneo, lo que lo convierte en una opción perfecta para cualquier situación.
3. Nuestro tubo de lámpara de reserva no solo es ecológico, sino que también le ayuda a ahorrar dinero en sus facturas de energía mensuales y, al mismo tiempo, produce una atmósfera tranquila. Esto es posible gracias a la tecnología LED-de eficiencia energética que utiliza.
especificación:
| Potencia y tamaño | 60cm 9W/ 120cm 18W/ 150cm 25W |
| Hora de emergencia | 120min |
| Temperatura de color (CCT) | 3000K, 4000K, 5000K, 6000K |
| Eficiencia luminosa (LM/W) | 160LM/W |
| Índice de reproducción cromática (Ra) | 80-83Ra o 95-98Ra |
| Material | Cuerpo de aluminio + cubierta de PC |
| Voltaje de entrada (V) | AC85-265V, 100-277AC, 12V CC, 24V CC, 48V CC |
| Vida útil (horas) | 50000 |
| Garantía | 5 años |
| FP | >0.90 |
| Impermeable | IP44 |
| microprocesador llevado | SMD 2835, Epistar, Samsung |
| Cubrir | Cubierta lechosa y transparente. |
| Ángulo de haz | 120- 180grado |
| Sin parpadeo | Sin parpadeo |
| Batería | 3,2 V 1500 mAh |
imágenes detalladas:




Uso:


Sobre nosotros:


Embalaje y entrega:

Etiqueta: tubo de luz de espera, China, proveedores, fabricantes, fábrica, comprar, precio, mejor, barato, en venta, en stock, muestra gratis












