Productos
Luces Led de Cuarto Frío
1. Tubo de lámpara resistente al agua IP65 seguro, especialmente utilizado en refrigeradores, congeladores, espacios de almacenamiento en frío.
2. Hay varios tamaños disponibles: 300 mm, 600 mm, 900 mm, 1200 mm, 1500 mm.
3. Los accesorios de la lámpara LED para refrigerador están completos y son fáciles de instalar.
luces led para cuarto frio

Características:
luces led para cuarto frio
1. Tubo de lámpara resistente al agua IP65 seguro, especialmente utilizado en refrigeradores, congeladores, cámaras frigoríficas
2. Hay varios tamaños disponibles: 300 mm, 600 mm, 900 mm, 1200 mm, 1500 mm.
3. Las versiones de exhibición de alimentos están disponibles
4. Diferentes configuraciones disponibles bajo pedido.
Especificaciones del producto:
| nombre del producto | luces led para cuarto frio |
| Potencia | 6W / 10W / 12W / 18W / 24W |
| Longitud | 300MM / 600MM / 900MM / 1200MM / 1500MM |
| Eficiencia | 160 lm/W |
| Tratamiento de superficies | Lechoso /Transparente |
| Voltaje de entrada (V) | CA 85-265V, CC12 CC24V |
| FP | >0.9 |
| CRI (Ra>) | 80 |
| Clasificación del IP | 65 |
| Vida laboral (hora) | 30000 |
| Garantía | 5 años |
Más detalles:





PREGUNTAS MÁS FRECUENTES:
P: ¿Hay un costo de envío económico para importar a nuestro país?
R: Para pedidos pequeños, express será el mejor. Y para pedidos al por mayor, el envío por mar es mejor, pero lleva mucho tiempo. Para pedidos urgentes, sugerimos vía aérea al aeropuerto y nuestro socio de envío lo envía a su puerta.
Transporte
1. Muestras: FedEx/DHL/UPS/TNT, puerta a puerta;
2. Por aire o por mar para productos por lotes, para FCL; Recepción en aeropuerto/puerto;
3. Clientes que especifican transportistas o métodos de envío negociables.
4. Plazo de expedición: en el plazo de 7 días para muestras; 25 días para productos por lotes.
Etiqueta: luces led para cámaras frigoríficas, China, proveedores, fabricantes, fábrica, comprar, precio, mejor, barato, en venta, en stock, muestra gratis










