Productos
Cooler Led Tube Light IP65 Frigorífico
1. Eficiencia energética
2. Duradero
3. Fácil instalación
4. Resistente a la temperatura
5. Diseño compacto
6. Iluminación gran angular

Descripción
Las luces del tubo del congelador están hechas para usar menos energía y para ser lo más brillantes posible sin usar demasiada electricidad. Estas luces tienen reputación de longevidad y pueden funcionar hasta 10000 horas antes de que sea necesario reemplazarlas. Las luces del tubo del congelador vienen con instrucciones de instalación sencillas y se pueden instalar rápidamente sin necesidad de un cableado complicado. Estas luces están hechas para funcionar de manera efectiva y mantener su brillo incluso en áreas con temperaturas bajo cero.
Las luces del tubo del congelador son perfectas para su uso en cámaras frigoríficas o congeladores de gabinete debido a su pequeño tamaño. La función de iluminación de gran angular de esta luz asegura que la luz se distribuya de manera uniforme y brillante en todo el congelador.
Parámetro
| Tipo de artículo | Lámparas de refrigerador |
| Eficiencia luminosa de la lámpara (lm/w) | 100-110 |
| Garantía (año) | 3-Año |
| Voltaje de entrada (V) | CA 220 V (卤 10 por ciento) |
| Flujo luminoso de la lámpara (lm) | 100-110 |
| CRI (Ra>) | 80 |
| Temperatura de color (CCT) | 2700-3200K&4000-4500K&5500-6000K |
| Vida laboral (hora) | 50000 |
| Clasificación del IP | 7 |
| Certificación | ce, RoHS |
| Temperatura de la superficie | <50°C |
| Montaje | Acortar |
| Vida útil de la fuente de luz | 50000 más horas |
| Ángulo de visión | 120 grados |
| flujo luminoso | 120LM/W |
| cantidad de fichas | (60/72/90) UDS/m |
| longitud | 300mm-1500mm |
| Voltaje | 220V |
Beneficios
1. Eficiencia energética
2. Duradero
3. Fácil instalación
4. Resistente a la temperatura
5. Diseño compacto
6. Iluminación gran angular
Mostrar imágenes










Etiqueta: enfriador de tubo de luz led ip65 refrigerador, China, proveedores, fabricantes, fábrica, comprar, precio, mejor, barato, en venta, en stock, muestra gratis











