Productos
Luces de tira llevadas para puertas más frescas
1. Tubo de lámpara resistente al agua IP65 seguro, especialmente utilizado en refrigeradores, congeladores, espacios de almacenamiento en frío.
2. Hay varios tamaños disponibles: 300 mm, 600 mm, 900 mm, 1200 mm, 1500 mm.
3. Los accesorios de la lámpara LED para refrigerador están completos y son fáciles de instalar.
tiras de luces led para puertas de hieleras

Características:
luces led para congeladores comerciales
1. Tubo de lámpara resistente al agua IP65 seguro, especialmente utilizado en refrigeradores, congeladores, cámaras frigoríficas
2. Hay varios tamaños disponibles: 300 mm, 600 mm, 900 mm, 1200 mm, 1500 mm.
3. Las versiones de exhibición de alimentos están disponibles
4. Diferentes configuraciones disponibles bajo pedido.
Especificaciones del producto:
| nombre del producto | tiras de luces led para puertas de hieleras |
| Potencia | 6W / 10W / 12W / 18W / 24W |
| Longitud | 300MM / 600MM / 900MM / 1200MM / 1500MM |
| Eficiencia | 160 lm/W |
| Tratamiento de superficies | Lechoso /Transparente |
| Voltaje de entrada (V) | CA 85-265V, CC12 CC24V |
| FP | >0.9 |
| CRI (Ra>) | 80 |
| Clasificación del IP | 65 |
| Vida laboral (hora) | 30000 |
| Garantía | 5 años |
Más detalles:





- Servicio
REQUERIMIENTOS DEL CLIENTE
Con productos especialmente diseñados para satisfacer sus necesidades de iluminación, nos aseguramos de brindarle la solución óptima. Nuestro equipo creó el diseño más efectivo y avanzado utilizando las últimas tecnologías. Estaremos encantados de ayudarle a integrar nuestra tecnología de iluminación en sus productos/proyectos.
MUESTRAS Y PROTOTIPOS
Proporcionamos diseños y prototipos para su solución de iluminación. La producción se lleva a cabo solo después de su aprobación de la muestra o prototipo.
SEGUIMIENTO DE PROCESOS
Con nuestras propias instalaciones de producción en Alemania y Asia, podemos diseñar y fabricar nuestros productos nosotros mismos. Como resultado, podemos mantener la calidad excepcional de nuestros productos a un precio competitivo -- asegurando la máxima satisfacción del cliente .
ALMACENAMIENTO
B se beneficia de una excelente selección de proveedores, lo que contribuye a una rápida toma de decisiones y tiempos de entrega rápidos. Nos encargamos del abastecimiento de productos y la selección de proveedores, para que pueda concentrarse en sus competencias principales.
Etiqueta: tiras de luces led para puertas de enfriadores, China, proveedores, fabricantes, fábrica, comprar, precio, mejor, barato, en venta, en stock, muestra gratis










