Productos

T8 6000k Luz LED de luz diurna
1. Eficiencia energética
2. Duradero
3. Fácil instalación
4. Resistente a la temperatura
5. Diseño compacto
6. Iluminación gran angular

Descripción
La empresa adopta el concepto de diseño de tres medidas de prevención para evitar que los mosquitos, las gotas de agua y el polvo entren en el interior de la lámpara. Mantenga el interior del tubo de la lámpara limpio, seguro y de larga duración. La diferencia de rendimiento entre diferentes productos de iluminación. Depende del chip LED. La tecnología central de la iluminación LED está determinada por el chip, y el núcleo del desarrollo futuro también está determinado por la tecnología del chip.
Tenemos series de tipo V forma/Tri-pro/IP65, bienvenido a personalizar
Parámetro
| Modelo | BW-T8-CL-28w |
| Potencia | 28W |
| Tamaño | φ26x1200mm 4 pies |
| LED | 192 piezas 2835 |
| Lúmenes | 3080lm |
| IRC | >80 |
| Ángulo de haz | 180 grados |
| FP | >0.95 |
| Paquete | 25 piezas/caja; 124*23*24 cm; 12,5 kg/caja |
Características
1. Eficiencia energética
2. Duradero
3. Fácil instalación
4. Resistente a la temperatura
5. Diseño compacto
6. Iluminación gran angular
Mostrar imágenes










Etiqueta: t8 6000k luz diurna led más fría, China, proveedores, fabricantes, fábrica, comprar, precio, mejor, barato, en venta, en stock, muestra gratis

