Productos
Luz de cultivo LED de espectro completo de alta calidad de 240 W
Alto factor de potencia de 0.95
Ahorro de energía y alto brillo
5500 lúmenes súper brillante
Disipación de calor superior
Diseño único, logra un brillo de 360 grados.
Envíeconsulta
Introducción del producto

Especificación
| fuerza | 15W /22W /28W |
| voltaje de entrada | CA85-265V |
| Flujo luminoso | 100lm/w |
| Real academia de bellas artes | 80 |
| Material | Aluminio más pc |
| Tipo de LED | SMD 2835 |
| temperatura | 2700-6500K |
| Diámetro del agujero | 600/900/1200 mm |
| Duración | 3 años |
Resaltar puntos
- Alto factor de potencia de 0.95
- Ahorro de energía y alto brillo
- 5500 lúmenes súper brillante
- Disipación de calor superior
- Diseño único, logra un brillo de 360 grados.
Pantalla de imágenes detalladas








Etiqueta: Luz de cultivo LED de espectro completo de alta calidad de 240 vatios, China, proveedores, fabricantes, fábrica, compra, precio, mejor, barato, en venta, en stock, muestra gratis
Artículo anterior:
Full Spectrum LED Grow Light T8 Tube para plantas
Siguiente artículo:
Luz de cultivo LED T8 4FT
Envíeconsulta










