Productos
Led Grow Light E27 Aluminio de espectro completo
1. Adopte 209 chips LED 2865SMD-rojo 190+azul 75+blanco 15+blanco cálido 10; Que puede proporcionar las longitudes de onda de luz más eficientes y adecuadas para todas las etapas del crecimiento de las plantas.
2.Bombilla LED para plantas con 1500 lm de brillo, pero no ciega y nunca daña los ojos ni las plantas, tiene una amplia gama de iluminación con 160 grados, la luz es completamente absorbida por las plantas.
3. El consumo de energía real es de aproximadamente 20W. Es ahorro de energía y respetuoso con el medio ambiente.
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd. es uno de los mejores fabricantes y proveedores de luces LED de cultivo e27 de aluminio de espectro completo en China. Bienvenido a comprar productos duraderos a la venta aquí y obtener una lista de precios de nuestra fábrica. Todos los productos personalizados son de alta calidad y precio competitivo.
-
Introducción del producto

- Características:
1. Adopte 209 chips LED 2865SMD-rojo 190+azul 75+blanco 15+blanco cálido 10; Que puede proporcionar las longitudes de onda de luz más eficientes y adecuadas para todas las etapas del crecimiento de las plantas.
2.Bombilla LED para plantas con 1500 lm de brillo, pero no ciega y nunca daña los ojos ni las plantas, tiene una amplia gama de iluminación con 160 grados, la luz es completamente absorbida por las plantas.
3. El consumo de energía real es de aproximadamente 20W. Es ahorro de energía y respetuoso con el medio ambiente.
- Especificación:
| Portalámparas de interfaz | E27 |
| poder real | 20W |
| Tamaño del producto | 200mm*90mm |
| voltaje de entrada | 100-240V |
| Peso neto | 130g |
| Fuente de luz | SMD-2835/3030 |
| efecto de luz | 150lm/W ±5% |
| flujo luminoso | 3000lm |
| PAR(W/m2) | 1.4739E |
| PPFD | 140 µmol/m2·S |
| EPI | 2,2 µmol/s/W |
-
Imágenes detalladas:

- Uso:

- Sobre nosotros:


Embalaje y entrega:

Etiqueta: led grow light e27 aluminio de espectro completo, China, proveedores, fabricantes, fábrica, compra, precio, mejor, barato, a la venta, en stock, muestra gratis










