Productos
Luz regulable IP66 Tri-prueba
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd. es uno de los mejores fabricantes y proveedores de luz regulable ip66 tri-prueba en China. Bienvenido a comprar productos duraderos a la venta aquí y obtener una lista de precios de nuestra fábrica. Todos los productos personalizados son de alta calidad y precio competitivo.
Característica del producto:
1. Con su clasificación IP66, esta luz regulable Tri-proof es altamente resistente al polvo, el agua y la corrosión, lo que la hace adecuada para diversos entornos industriales y al aire libre.
2. La función regulable permite a los usuarios ajustar el brillo según sus necesidades, proporcionando soluciones de iluminación personalizables para diferentes configuraciones y aplicaciones.
3. Su construcción robusta y su larga vida útil garantizan un rendimiento duradero y ahorro de energía, lo que la convierte en una solución de iluminación confiable y rentable-para proyectos residenciales y comerciales.
Especificación:
| Fuerza | 9W 12W 18W 23W 36W |
| voltaje de entrada | CA 85-265 V, 100-277 V CA |
| temperatura de color | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| flujo luminoso | 120 lm/W, 140 lm/W, 160 lm/W |
| Ángulo de haz | 180 grados |
| Materiales del tubo | Cuerpo de aluminio + cubierta de PC |
| Pie de lámpara | G13 |
| Tamaño | 60CM 120CM 150CM |
| Fuerza | 20W 40W 50W/60W |
| Cubrir | Cubierta lechosa y transparente. |
| IRC | >80 |
| microprocesador llevado | Epistar 2835 |
| Garantía | 5 años |
| Esperanza de vida | 50000 horas |
| FP | >0.90 |
| Impermeable | IP65,IP67 |
Imágenes detalladas:





Uso:

Sobre nosotros:


Etiqueta: Luz regulable ip66 tri-prueba, China, proveedores, fabricantes, fábrica, comprar, precio, mejor, barato, a la venta, en stock, muestra gratis












