Productos
Tubo LED 2g11 de calidad duradera de 180 grados
1.Ultra brillo
2. Utilice un buen chip LED, la vida útil alcanza las 40,000 horas
3. Fácil de instalar, se puede fijar en cualquier lugar

Características:
1.Ultra brillo
2. Utilice un buen chip LED, la vida útil alcanza las 40,000 horas
3. Fácil de instalar, se puede fijar en cualquier lugar
4.Bajo consumo de energía
5. Sin reflejos ni flash
6. Respetuoso del medio ambiente, ahorro de energía
Especificaciones del producto:
| nombre del producto | Tubo de luz LED 2G11 |
| Fuerza | 9W, 14W, 18W |
| Voltaje | 100-240VAC |
| Tipo de LED | LED SMD2835 |
| Eficiencia | 100-120lm/p |
| C.R.I | >80Ra |
| Clasificación del IP | IP44 |
| Temperatura de color | 2700K-6500K |
| Temperatura de trabajo | -20 grado - 50 grado |
| Ángulo de haz | 180 grados |
| Esperanza de vida | >50000 horas |
Mas imagenes



Solicitud
Ampliamente utilizado en hogares, villas, hoteles, salones de belleza, cafeterías, supermercados, centros comerciales, tiendas, museos, bibliotecas, fábricas, oficinas, talleres, almacenes, estacionamientos, viviendas publicitarias, automóviles, trenes, barcos, vehículos, etc. puede dejar en claro que la industria reduce el consumo de energía y le brinda un entorno de iluminación verde.

Etiqueta: Tubo LED 2g11 de calidad duradera de 180 grados, China, proveedores, fabricantes, fábrica, compra, precio, mejor, barato, a la venta, en stock, muestra gratis










