Productos
Tubos LED que cambian de color 4 pines 2G11
1.Ultra brillo
2. Utilice un buen chip LED, la vida útil alcanza las 40,000 horas
3. Fácil de instalar, se puede fijar en cualquier lugar

Características:
1.Ultra brillo
2. Utilice un buen chip LED, la vida útil alcanza las 40,000 horas
3. Fácil de instalar, se puede fijar en cualquier lugar
4.Bajo consumo de energía
5. Sin reflejos ni flash
6. Respetuoso del medio ambiente, ahorro de energía
Especificaciones del producto:
| Entrada de voltaje | CA85-265V, 50/60 HZ |
| Eficacia luminosa | 100 lm/W, 110 lm/W, 130 lm/W, 170 lm/W, chip LED SMD2835 |
| Factor de potencia/CRI | PF>0.90, Ra>80, THD<14% |
| Ángulo de visión | 170 grados |
| Temperatura de color (CCT) | OE:3000-3200K, NO:4000-4500K, CW:6000-6500K, RGB |
| Temperatura de trabajo. | -4 grado F-+122 grado F(-20 grado -50 grado, Humedad de trabajo:5-95% RH) |
| Tipo de conductor | Controlador regulable de corriente constante incorporado, tolerancia de energía:<2% |
| Decaimiento de luz | <1% Under 3000H Constant Work |
| Clasificación del IP | Grado IP54, Clase II |
| Portalámpara | 4-Fijar 2G11 |
| Material del producto | PCB de aluminio + cuerpo de aluminio + carcasa de PC + tapas finales de PBT |
| Esperanza de vida | Más de 50000 horas, 3 años de garantía |
Mas imagenes



Solicitud
Ampliamente utilizado en hogares, villas, hoteles, salones de belleza, cafeterías, supermercados, centros comerciales, tiendas, museos, bibliotecas, fábricas, oficinas, talleres, almacenes, estacionamientos, viviendas publicitarias, automóviles, trenes, barcos, vehículos, etc. puede dejar en claro que la industria reduce el consumo de energía y le brinda un entorno de iluminación verde.

Etiqueta: Tubos LED de 4 pines 2g11 que cambian de color, China, proveedores, fabricantes, fábrica, compra, precio, mejor, barato, a la venta, en stock, muestra gratis










