Productos

Tubo LED de 2G11 25W
1.Funciona en situaciones que requieren temperaturas frías.
2.Se utiliza sin derivación (arranque rápido). enchufes
3.Instalación rápida y práctica
Envíeconsulta
Introducción del producto

Características:
1.Funciona en situaciones que requieren temperaturas frías.
2.Se utiliza sin derivación (arranque rápido). enchufes
3.Instalación rápida y práctica
4. Luz continua y uniforme
Especificaciones del producto:
| Potencia | 25W |
| Potencia equivalente convencional | PLL de 55W |
| Base | Un extremo de 4 pines 2G11 |
| Vida útil (horas) | Operación de lastre ECG: 50000 horas Funcionamiento directo de red: 30000 horas |
| Lúmenes por vatio | 130 lm/W |
| Lúmenes | 3250 lúmenes |
| Longitud | 545 milímetros |
| Índice de reproducción cromática (CRI) Ra | > 82 |
| Ángulo del haz (grados) | 180 |
| Temperatura de color (CCT) | 2700K ~ 6500K |
| Material de la carcasa | Aleación de aluminio |
| cubierta de la computadora | Claro / Lechoso |
Mas imagenes



Solicitud

Etiqueta: Tubo LED de 2g11 25w, China, proveedores, fabricantes, fábrica, compra, precio, mejor, barato, a la venta, en stock, muestra gratis
Artículo anterior:
Compatible con balastro electrónico de tubo LED de 2G11 18W
Siguiente artículo:
Tubo de luz LED LED de 4 pines 2G11
Envíeconsulta
También podría gustarte

