Productos
Compatible con balastro electrónico de tubo LED de 2G11 18W
1. Reemplace directamente la bombilla PLL antigua de 2G11 36W
2.Trabajar con balastro electrónico en luminaria existente.
Envíeconsulta
Introducción del producto

Características:
1. Reemplace directamente la bombilla PLL antigua de 2G11 36W
2.Trabajar con balastro electrónico en luminaria existente.
3. Adecuado para muchos balastros ECG con atenuación DALI
Especificaciones del producto:
| Potencia | 18W |
| Base | Un extremo de 4 pines 2G11 |
| Vida útil (horas) | Operación de lastre ECG: 50000 horas Funcionamiento directo de red: 30000 horas |
| Lúmenes por vatio | 130 lm/W |
| Longitud | 545 milímetros |
| Índice de reproducción cromática (CRI) Ra | > 82 |
| Ángulo del haz (grados) | 180 |
| Temperatura de color (CCT) | 2700K ~ 6500K |
| Material de la carcasa | Aleación de aluminio |
| cubierta de la computadora | Claro / Lechoso |
Mas imagenes



Solicitud

Etiqueta: Balastro electrónico de tubo LED de 2g11 18w compatible, China, proveedores, fabricantes, fábrica, compra, precio, mejor, barato, a la venta, en stock, muestra gratis
Artículo anterior:
Luz de tubo PLL (2G11)
Siguiente artículo:
Tubo LED de 2G11 25W
Envíeconsulta






