Productos
Carcasa Transparente 4pins 12w 2g11 Tubo
1. Chip LED Epistar de alto brillo LM-80 listado, 100 lm/w, 110 lm/w, 130 lm/w, 160 lm/w para opción.
2. Ahorro energético: Hasta un 80% menos de consumo energético que el tubo fluorescente tradicional.
3. Sustrato interno de aluminio grueso y cuerpo de aluminio con gran rendimiento de disipación de calor.
Envíeconsulta
Introducción del producto

Características:
1. Pasó los estándares CE y ROHS;
2. Sin mercurio, sin radiación, sin rayos UV, más salud;
3. Fácil de instalar y mantener, sin accesorios auxiliares;
4. Bajo consumo y alta conversión;
5. Menos resistencia térmica y deslumbramiento.
| Artículo | Luz LED 320MM 12W 4PIN 2G11 para modernizar 2G11 PL PLL |
| Tamaño | Φ38*225 mm/Φ38*320 mm/Φ38*410 mm/Φ38*410 mm/Φ38*535 mm/Φ38*535 mm |
| Fuerza | 8/12/15/18/20/22W |
| Eficacia luminosa | 90~100lm/s |
| Material | Aleación de aluminio gruesa+carcasa de PC |
| chip LED | Epistar 2835SMD |
| Cantidad de LED | 48/60/76/96/108/108 piezas |
| Base | 2G11 |
| Factor de potencia | PF>0.95 |
| Cubrir | Cubierta transparente/cubierta esmerilada |
| Real academia de bellas artes | >80 |
Mas imagenes



Solicitud

Etiqueta: Carcasa transparente 4 pines 12w 2g11 tubo, China, proveedores, fabricantes, fábrica, compra, precio, mejor, barato, a la venta, en stock, muestra gratis
Artículo anterior:
Tubo de luz LED SMD 2835 2G11
Siguiente artículo:
Luz LED 320MM 12W 4PIN 2G11
Envíeconsulta







