Productos
Luz de tubo de refrigerador IP65 Luz de congelador
2. Los chips LED de doble fila, el diseño de ángulo de 240 grados en forma de V producen más luz en los productos alimenticios en un área más grande
3.Viene con una PC transparente resistente a los golpes, lo suficientemente robusta como para soportar daños accidentales, temperatura fría y agua

Características del producto:
1.Ideal para actualizar la iluminación en cámaras frigoríficas, congeladores, calas y aplicaciones de exhibición
2. Los chips LED de doble fila, el diseño de ángulo de 240 grados en forma de V producen más luz en los productos alimenticios en un área más grande
3.Viene con una PC transparente resistente a los golpes, lo suficientemente robusta como para soportar daños accidentales, temperatura fría y agua
4. El controlador interno le permite conectar directamente el cable a AC120V, no se requiere balasto, elimina el molesto zumbido.
| Tipo de artículo | Lámparas de refrigerador |
| Eficiencia luminosa de la lámpara (lm/w) | 100-110 |
| Garantía (año) | 3-Año |
| Voltaje de entrada (V) | CA 220 V (± 10 por ciento) |
| Flujo luminoso de la lámpara (lm) | 100-110 |
| CRI (Ra>) | 80 |
| Temperatura de color (CCT) | 2700-3200K&4000-4500K&5500-6000K |
| Vida laboral (hora) | 50000 |
| Clasificación del IP | 67 |
| Certificación | ce, RoHS |
| Temperatura de la superficie | <50°C |
| Montaje | Acortar |
| Vida útil de la fuente de luz | 50000 más horas |
| Ángulo de visión | 120 grados |
| flujo luminoso | 120LM/W |
| cantidad de fichas | (60/72/90) UDS/m |
| longitud | 300mm-1500mm |
| Voltaje | 220V |
Más detalles




Solicitud


Preguntas más frecuentes
1. ¿Las luces LED son resistentes al agua?
Por ejemplo, los LED con clasificación IP65 se pueden usar en el exterior y son resistentes al agua, pero no son impermeables y no se deben sumergir. Se puede verter agua en un IP65.
Etiqueta: Luz de congelador de luz de tubo de refrigerador ip65, China, proveedores, fabricantes, fábrica, compra, precio, mejor, barato, en venta, en stock, muestra gratis











