Productos
Luz Led Para Congelador Profundo
2. Extremadamente ahorro de energía
3. Fácil de instalar, reparar y mantener
4. Larga vida útil: 30000 horas
luz led para congelador

Características:
luz led para congelador
1. Resistencia a baja temperatura
2. Extremadamente ahorro de energía
3. Fácil de instalar, reparar y mantener
4. Larga vida útil: 30000 horas
Especificaciones del producto:
| nombre del producto | luz led para congelador |
| Potencia | 6W / 10W / 12W / 18W / 24W |
| Longitud | 300MM / 600MM / 900MM / 1200MM / 1500MM |
| Eficiencia | 160 lm/W |
| Tratamiento de superficies | Lechoso /Transparente |
| Voltaje de entrada (V) | CA 85-265V |
| FP | >0.9 |
| CRI (Ra>) | 80 |
| Clasificación del IP | 65 |
| Vida laboral (hora) | 30000 |
| Garantía | 5 años |
Más detalles:





PREGUNTAS MÁS FRECUENTES:
Q1. ¿Puedo hacer un pedido de muestra?
R: Sí, aceptamos pedidos de muestra para probar y verificar la calidad. Se aceptan muestras mixtas.
Q2. ¿Qué pasa con el tiempo de entrega?
R: La muestra necesita 3-5 días, el tiempo de producción en masa necesita 1-2 semanas para una cantidad de pedido superior a
Q3. ¿El tiempo y las formas de envío?
R: Enviamos generalmente por DHL, UPS, FedEx o TNT. Normalmente tarda 3-5 días en llegar. Envío aéreo y marítimo también opcional.
Q4.¿Puedo usar luces directamente?
R: No, háganos saber sus requisitos o aplicación, le proporcionaremos el más adecuado para usted.
Etiqueta: luz led para congelador, China, proveedores, fabricantes, fábrica, comprar, precio, mejor, barato, en venta, en stock, muestra gratis










