Productos
Lámpara Led Congelador
1. Benwei-X3PT está diseñado para una iluminación más fresca.
2. IP65 a prueba de agua, adecuado para una variedad de aplicaciones.
3. Utilice carcasa de PC y PCB de aluminio, seguro y duradero.
4. La longitud se puede personalizar según su aplicación.
lampara led congelador

Características:
1. Benwei-X3PT está diseñado para una iluminación más fresca.
2. IP65 a prueba de agua, adecuado para una variedad de aplicaciones.
3. Utilice carcasa de PC y PCB de aluminio, seguro y duradero.
4. La longitud se puede personalizar según su aplicación.
5. Chip LED SMD2835 de alto lumen, eficiencia de hasta 160 lm/w, ahorro de energía.
6. Controlador incorporado, muy conveniente para el cableado.
7. Clips normales y clips magnéticos opcionales, muy fáciles de instalar.
Especificaciones del producto:
| nombre del producto | lampara led congelador |
| Potencia | 6W / 10W / 12W / 18W / 24W |
| Longitud | 300MM / 600MM / 900MM / 1200MM / 1500MM |
| Eficiencia | 160 lm/W |
| Tratamiento de superficies | Lechoso /Transparente |
| Voltaje de entrada (V) | CA 85-265V, CC12 CC24V |
| FP | >0.9 |
| CRI (Ra>) | 80 |
| Clasificación del IP | 65 |
| Vida laboral (hora) | 30000 |
| Garantía | 5 años |
Más detalles:





PREGUNTAS MÁS FRECUENTES:
P1: ¿Es usted una fábrica o una empresa comercial?
A1: somos un fabricante con más de diez años de experiencia,
P2: ¿Cuál es su producto principal?
A2: Nuestros productos principales se concentran en series de refrigeradores, series de vitrinas de temperatura constante, producción y fabricación de gabinetes de forma especial, utilizando tecnología de fabricación avanzada y un estricto sistema de control de calidad para garantizar la alta calidad, alta estabilidad y alta eficiencia de los productos.
P3: ¿Cómo es la calidad de sus productos?
A3: Somos productos de gama alta, con una garantía de un año. Todo el equipo está equipado con repuestos de alta calidad para garantizar la calidad, seguridad, estabilidad y belleza en general.
Etiqueta: lámpara led para congelador, China, proveedores, fabricantes, fábrica, compra, precio, mejor, barato, en venta, en stock, muestra gratis










