Productos
Tiras De Luces Led Para Congeladores
1. Tubo de lámpara resistente al agua IP65 seguro, especialmente utilizado en refrigeradores, congeladores, espacios de almacenamiento en frío.
2. Hay varios tamaños disponibles: 300 mm, 600 mm, 900 mm, 1200 mm, 1500 mm.
3. Los accesorios de la lámpara LED para refrigerador están completos y son fáciles de instalar.
tiras de luces led para congeladores

Características:
accesorios de luz led congelador
1. Tubo de lámpara resistente al agua IP65 seguro, especialmente utilizado en refrigeradores, congeladores, cámaras frigoríficas
2. Hay varios tamaños disponibles: 300 mm, 600 mm, 900 mm, 1200 mm, 1500 mm.
3. Los accesorios de la lámpara LED para refrigerador están completos y son fáciles de instalar.
Especificaciones del producto:
| nombre del producto | tiras de luces led para congeladores |
| Potencia | 6W / 10W / 12W / 18W / 24W |
| Longitud | 300MM / 600MM / 900MM / 1200MM / 1500MM |
| Eficiencia | 160 lm/W |
| Tratamiento de superficies | Lechoso /Transparente |
| Voltaje de entrada (V) | CA 85-265V |
| FP | >0.9 |
| CRI (Ra>) | 80 |
| Clasificación del IP | 65 |
| Vida laboral (hora) | 30000 |
| Garantía | 5 años |
Más detalles:





PREGUNTAS MÁS FRECUENTES:
Q1. ¿Eres de fábrica?
A1. Sí, somos una fábrica con más de 100 empleados, un área de fábrica de más de 5000 metros cuadrados.
Q2. ¿Sus productos tienen el precio más bajo?
A2. Es precio de fábrica, también somos uno de los mayores proveedores de mayoristas en China, siempre podemos garantizar el precio competitivo.
Q3. ¿Todos los productos tienen garantía?
A3. Sí. Todo tipo de productos con al menos 2-5 años de garantía.
Q4. ¿Cuál es la forma de envío?
A4. DHL, UPS, TNT, FEDEX, EMS, transporte aéreo y marítimo.
P5. ¿Qué son las condiciones de pago?
A5. T/T, Western Union, Paypal. Garantía comercial en línea. (Alibaba)
P6. ¿Podemos diseñar envases?
A6. Sí. El embalaje predeterminado es regular, podemos hacer el embalaje del cliente.
P7. ¿Podemos agregar nuestro logotipo en los productos?
A7. Sí. Cuando realice el pedido, tenga en cuenta.
P8. ¿Podemos personalizar el producto?
A8. Sí, OEM, ODM siempre son bienvenidos.
Etiqueta: tiras de luces led para congeladores, China, proveedores, fabricantes, fábrica, comprar, precio, mejor, barato, en venta, en stock, muestra gratis










