Productos
Barra de luz LED para refrigerador
Barra de luz LED para refrigerador

Características:
tira de luz led congelador
1. Tubo de lámpara resistente al agua IP65 seguro, especialmente utilizado en refrigeradores, congeladores, cámaras frigoríficas
2. Hay varios tamaños disponibles: 300 mm, 600 mm, 900 mm, 1200 mm, 1500 mm
3. Los accesorios de la lámpara del refrigerador LED están completos, son fáciles de instalar
Especificaciones del producto:
| nombre del producto | Lámparas de tubo LED para refrigerador |
| Potencia | 6W / 10W / 12W / 18W / 24W |
| Longitud | 300MM / 600MM / 900MM / 1200MM / 1500MM |
| Eficiencia | 160 lm/W |
| Tratamiento de superficies | Lechoso /Transparente |
| Voltaje de entrada (V) | CA 85-265V |
| FP | >0.9 |
| CRI (Ra>) | 80 |
| Clasificación del IP | 65 |
| Vida laboral (hora) | 30000 |
| Garantía | 5 años |
Más detalles:





PREGUNTAS MÁS FRECUENTES:
Q1. ¿Cómo hacer que nuestro negocio sea una buena relación a largo plazo?
R: 1. Mantenemos buena calidad y precio competitivo para asegurar que nuestros clientes se beneficien; 2. Respetamos a cada cliente como nuestro amigo y sinceramente hacemos negocios y nos hacemos amigos de ellos, sin importar de dónde vengan.
Q2. ¿Cuáles son sus condiciones de envío?
R: enviaremos por expreso, por aire o por mar. El envío específico depende del peso de los productos, elegiremos el mejor según la demanda de nuestros clientes.
Q3. ¿Qué hay de su tiempo de entrega?
R: En general, tomará de 30 a 60 días después de recibir su pago por adelantado. El tiempo de entrega específico depende de los artículos y la cantidad de su pedido.
P4: ¿Es usted fabricante o empresa comercial?
R: tenemos nuestra propia fábrica para producir productos por nosotros mismos, mantener la calidad de los productos para usted, el mejor precio.
P5. ¿Aceptan OEM/ODM? ¿Qué servicio personalizado ofrecen?
R: ¡Sí! Contamos con un equipo profesional de I + D. Ofrecemos servicio de impresión de logotipos/láser; pegatina personalizada y caja de embalaje; También aceptamos colores de luz LED personalizados y diseño de funciones.
Etiqueta: barra de luz led para refrigerador, China, proveedores, fabricantes, fábrica, compra, precio, mejor, barato, en venta, en stock, muestra gratis
-
Accesorios de iluminación LED de la cámara frigoríficaVer más> -
Tira de luz led para congeladorVer más> -
Iluminación de congeladores comercialesVer más> -
Luz de sensor de movimiento para congeladorVer más> -
Luces de enfriador LED de 4 piesVer más> -
T8 8ft Tubo LED en forma de V 60w Integrado 5000k Transpa...Ver más>











