Productos
Luces de enfriador LED de 5 pies
Luz de la puerta del enfriador LED 24w Luces del enfriador led de 5 pies 3840 lúmenes para exhibir alimentos y productos atractivos en congeladores y cámaras frigoríficas. Las luces del enfriador led ahorran mucha energía, reducen los costos y reducen el riesgo de deterioro de los alimentos. Las luces de enfriador LED de 24w y 5 pies son ideales para reemplazar las luces fluorescentes, que se usan ampliamente en diferentes vitrinas de enfriadores, como vitrinas de congelador, vitrinas de exhibición de alimentos calentadas y vitrinas refrigeradas. Estas luces de enfriador pueden ofrecer la máxima flexibilidad para la actualización instalaciones.

Luces enfriadoras led de 5 pies
Luz de la puerta del enfriador LED 24w Luces del enfriador led de 5 pies 3840 lúmenes para exhibir alimentos y productos atractivos en congeladores y cámaras frigoríficas. Las luces del enfriador led ahorran mucha energía, reducen los costos y reducen el riesgo de deterioro de los alimentos. Las luces de enfriador LED de 24w y 5 pies son ideales para reemplazar las luces fluorescentes, que se usan ampliamente en diferentes vitrinas de enfriadores, como vitrinas de congelador, vitrinas de exhibición de alimentos calentadas y vitrinas refrigeradas. Estas luces de enfriador pueden ofrecer la máxima flexibilidad para la actualización instalaciones.
Nuestras luces LED más frías de 5 pies brindan diferentes temperaturas de color, blanco frío 6500k, blanco 5500k y blanco natural 4500k, blanco cálido 3000k. El ángulo de frijol grande es de hasta 180 grados para exhibir ampliamente los alimentos.
Estas luces de puerta más frías pasaron la certificación CE RoHS. La garantía es de 5 años de garantía.
Vatios 24 W Lumen superior 160 lm/w
Certificación CE RoHS y TUV Luminarias LED de techo con marco de aluminio en diseño de alto valor
Ahorro de energía de hasta un 50 % Mantenimiento de lúmenes superior al 70 % en 50000 horas más
Para montaje en techo o colgante El controlador PFC puede ser de hasta 0.95. Sin radiación UV/IR/sin interferencias de radiofrecuencia.
Se utilizan los mejores controladores de marcas famosas: Meanwell o Lifud. 5 años más
Especificaciones del producto:
| nombre del producto | luces led para cámaras frigoríficas |
| Potencia | 6W / 10W / 12W / 18W / 24W |
| Largo | 300MM / 600MM / 900MM / 1200MM / 1500MM |
| Eficiencia | 160 lm/W |
| Tratamiento de superficies | Lechoso /Transparente |
| Voltaje de entrada (V) | CC12 CC24V CA85-265V |
| FP | >0.9 |
| CRI (Ra>) | 80 |
| Clasificación del IP | 65 |
| Vida laboral (hora) | 30000 |
| Garantía | 5 años |
Más detalles:

Sin destellos
Cuando se encendían, las bombillas fluorescentes parpadeaban y emitían un zumbido. Nuestros tubos refrigeradores LED se han sometido a pruebas exhaustivas para proporcionar una iluminación sin parpadeos ni zumbidos.




Etiqueta: Luces de enfriador LED de 5 pies, China, proveedores, fabricantes, fábrica, compra, precio, mejor, barato, en venta, en stock, muestra gratis










